Консультации / Стоматология

Исправление кривизны зубов

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться. Очень хочется исправить кривизну двух зубов впереди. Но без брекетов!!! Ходила в стоматологию, специалист предложил коронки ставить, виниры сказал дорого, у них от 7500 один зуб. Хотелось бы подешевле что-то. Коронки жалко ставить на свои здоровые зубки. Какие есть выходы из сложившейся ситуации? Родственница предложила обточить и нарастить ровненько, но специалист про это даже не упоминал.Мне 18 лет. Живу в Саратове. Вот фотография зубов: http://files.mail.ru/3F629F213C614435B7383F05E95FB4C9?t=1
К вопросу приложено фото
Постарайтесь не испортить свои зубы тем что "по-дешевле". Что вам подойдёт больше - лучше решить с доктором очно. В таком возрасте оптимально - брекеты.