Консультации / Сексология

Нет оргазма при половом акте

Здравствуйте Юрий Петрович.Мне 25 лет и проблема моя в отсутствии оргазма при половом акте.Половая жизнь началась в 16 лет.Было 4 половых партнера ,но ни с одним не было оргазма .Достичь его могу только при воздействии струи воды на клитор.В остальных случаях,даже при оральных ласках испытывала лишь возбуждение,но не более.С супругом раскрепощена и пыталась за счет смены позиций и стимуляторов в виде ласк гениталий и возбуждающих лубрикантов, прийти к долгожданному "фейерверку" .,но и таким образом ничего не получилось.В браке 6 год и муж не знает о моей проблеме-симулирую.Если в начале супружеской жизни было стыдно рассказать,то за счет возбуждения ,были надежды ,что всё наладится.То спустя время проблема не решена,возбуждаюсь с трудом и рассказать уже страшно!Прокомментируйте пожалуйста ситуацию и будет ли иметь смысл применить медикаментозные афродизиаки в моём случае?
Здравствуйте. Вы приучили тело к воздействию струей воды - и теперь оно не воспринимает как возбуждающие ощущения от ласк мужа и фрикций. Это называется дезадаптивной мастурбацией, и нередко бывает причиной аноргазмии при сношении. Нужно переучиваться. КАК - обсудите с сексологом ЛИЧНО: каждый раз приходится разрабатывать индивидуальную программу изменений. Удачи!