Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Здравствуйте!

Меня зовут Анастасия, мне 20 лет. Когда мне было лет 10 я проколола себе ухо слишком близко к краю и оно порвалось. Я очень комплексую по этому поводу и не могу носить отрытые причёски. Скажите пожалуйста, можно ли это как-то исправить? И если да, то желательно узнать стоимость. Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за фотографию. Дефект можно ушить, останется тонкий линенйный след от рубца. Стоимость данной процедуры варьирует до 7 тысяч рублей. С уважением, Виктория С.
Спасибо большое за ответ, а сколько длится эта процедура и возможно ли это сделать на выходных?(тк я работаю каждый день до 17:00 ?
Здравствуйте, Анастасия! Процедура длиться до 30 минут. Можно в любой день кроме воскресенья. С уважением, Виктория С.