Консультации / Эндокринология

узловой зоб

Здравствуйте! У меня обнаружили в левой доле щитовидной железы узел размерами 25,3*26,0*34,4мм, с четким, неровным контуром, плотной капсулой, очагами жидкостьсодержащих элементов, кальцинатами до 2,0мм, занимающий практически всю долю.В проекции правой доли определяются два очаговых образования смешанной эхогенности, размерами 4,7; 6,6мм. Радиоизотопное сканирование : узлы холодные. Гормоны: своб.Т4-1,08 ; ТТГ-1,22; тиреоглобулин-89,6. Биопсию ещё не сделала. Сегодня сделала открытие: беременна. вопрос: что делать в плане лечения щитовидки и стоит ли сохранять беременность ? Меня очень беспокоит возможная патология плода.
Евгения! При нормальных гормонах, наличие узловых образований на плод не влияет. Уже сделали биопсию или решили отложить?