Консультации / Урология

цистит

Мне 50 лет.Диагноз инторостициальный цистит.Болею 10 лет,но три года идут сильные боли со стороны шейки моч.канала самого канала и моч.пузыря.Сильное раздрожение cлизистой. .Лежала несколько раз в больнице но результат ноль.Нооборот еще хуже делается.моча идет кислая и раздрожает стенки.Помогите наладить кислотность и убрать боли. P.S. И еще проблема с выходом мочи,сама моча неидет мне приходится выдавливать ее или раздрожать чтоб она вышла.Ходить или сидеть немогу сильные боли.Может можно что нибудь сделать в домашних условиях.Врачи просто уже незнают что со мной делать.Прошу Вас помогите пожалуйста мне,а то я уже потеряла надежду на выздоровление.
Здравствуйте. Если диагноз верен то сделать что либо в домашних условиях невозможно. Существуют ряд методов лечения - гидробужирование мочевого пузыря, лазерная аблация, инстилляции в мочевой пузырь специальных растворов и медикаментозная терапия однако все это следует выполнять в стационаре после тщательного обследование у специалиста занимающегося данной проблемой. Удачи.