Консультации / Лекарственные препараты

Рекомендации при заболевании ЖКТ и ЖВП

День добрый !Был у гастроэнтеролога. Написали лечение, но есть непонятные моменты по употреблению препаратов (можно ли одновременно или какие сначало принимать препарата). Диагноз: Хронический гастродуоденит,средней тяжести,обострение.Рефлюкс-эзофагит. Дискинезия ЖВП и кишечника. Хронический описторхоз ЖВП. Лечение:Ультоп 1 таб 2 раза за 30 мин до еды-2 недели Отвар ромашки 3 раза в день по 0.5 стакана 2 недели Прибиотики курсами 3-4 раза в год. Бион 3 1таб день-1 месяц пить Тримедат 1 таб 3 раза в день-4 недели курсами Желчегонные препараты и сборы курсами:Экорсол 3 раза в день -7 дней пить. Сейчас нужно и для ЖКТ препараты пропить для улучшения и против паразитов, потому что экзема сильная на коже и заложенность носа с белыми выделениями. ПОМОГИТЕ ДЕЛЬНОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ !
Здравствуйте! Прлагаю, доктор назначил эти препараты для одновременного использования.потому что у каждого своя целью и необходимость в данное конкретное время у Вас. Если есть еще вопросы, пишите. Выздоравливайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся