Консультации / Кардиология

Кардиология

Мне 41 год У меня гипертоническая б-нь3,риск3,Н1ст.обсл.узи-начало легочной гипертензии, пролапс Мкл-0-1 ст,ХМ-ЭКГ ритм синус.,Средняя чсс 8 2в мин.Минимум.синус.чсс53 в мин.макс.синус.чсс169уд.в мин..Субмакс.чсс достигнута за сутки зарегистрировано 1нжэс. жэс184.На фоне физ. нагр.зарегистрирован эпизод медленной косовыводящей депресии ST до1,2 мм в отв.V5.ВЭМ:макс.100 Ватт,макс ЧСС130уд,в мин.Макс АД180\100мм.рт .ст.ДП234.чсс во время теста адекватный прирост АД на нагрузку.У меренный порог толерантности к физ.нагрузке.Проба отрицательная. ВЭМ:Макс.25Ватт,макс.чсс134уд/мин,Макс.АД160/90мм рт.ст.ДП212проба завершена до достижения субмакс.чсс. экг во время теста:частые одиночные ЖЭС.Симптомы:выраженная одышка,перебои в работе сердца ,усталость.Низкая толерантность к физ.нагрузке.ПРинимаю лозап 50 утро ,вечер,эгилок 50 утро,вечер,идопамид утро,кардиомагнил 0,75,аторвастатин 10вечер,Болеею около 20 лет,от лечения качества жизни не лучше,одышка при любой минимальной нагрузке и частое сердцеб.хоть .Помогите пожалуйста подобрать лечение,насколько это опасно,и дают ли группу при этом заболевании
Я ничего не могу понять в этих обрывках информации, а гадание - не моя сильная сторона. Например, как мне угадать, сколько времени прошло между двумя ВЭМ? Обратитесь к врачу очень. Уверен, вас можно нормально лечить.