Консультации / Урология

Помогите с лечением

Здравствуйте мне 21, у меня такая ситуация. Пошел к частному (урологу, гинекологу) проверится на зппп, по результатам показало: простой герпес 2 типа и герпес 5 типа (цмв) . Док уверяет меня что вирус можно полностью вылечить и предложил за то что он возьмет меня лечить 1500 грн и + лекарств на сумму в этом районе, я не могу позволить себе отдать ему столько денег. Назначьте пожалуйста мне курс лечения. На головке небольшой покраснение вызванное герпесом (без прищичков, язв и т.п, не чешется не болит. никаких симптомов) просто есть и оно мне мешает психически. Мазок делал, ответ выше. Помогите пожалуйста с медикаментами, самолечением заниматься не хочу, нужна информация от врача
Вам нужно записаться к другому доктору и попросить чтоб он сделал назначения.Вирусы полностью не вылечиваются.Но, есть схемы адекватного лечения, которые дают неплохой эффект.
вот фотография, зуда нет, и так уже года полтора, просто есть. У меня нет сейчас возможности обратиться к врачу, я не по месту жительства, и уже сходил 2 раза - результата мало. Назначьте пожалуйста препараты, я бы не задавал здесь вопрос, если б мог сходить к другому доктору.
К вопросу приложено фото
У вас баланопостит, нужно выяснить причину( микроб) сдайте мазок и напишите мне на почту, выложите ссылку этой страницы, обсудим.