Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! У меня такая вот проблема . Последние мс были 14.02.14 по 19.02.14 , потом где то через неделю был ППА , порвался презерватив, потом вводил в меня и я видела смазку его. В марте была задержка 6 дней, ужасно все болело,за 4 дня был ППА, потом мать посоветовали выпить цитрин, 17.03 пошли болевые выделения 2 дня было красно-коричнево , и 19.03 был секс , кончали в меня 2 раза. Выделения закончились. Но сейчас на груди есть венки, побаливает низ живота, беленькие выделения появились , всегда горячая и напал жор. В марте делала тесты, раз через раз показывали 2 полоски. Как думаете, есть вероятность беременности?) Сегодня сдала кровь на ХГЧ результать 0,57 мМЕ/мл. Но тянет низ живота до сих пор,грудь набухла. Быть может ещё рано сдавать кровь на проявление беременности?
Здравствуйте. Вероятность беременности существует, симптоматика соответствует. Повторите еще раз ХГЧ, т.к. у Вас менструация так и не пришла, если ХГЧ будет отрицательный, то выполните УЗИ органов малого таза и обратитесь на прием к врачу акушеру-гинекологу.
А выделения которые длились 3 дня, и обильными не были толком нельзя же считать за менструацию? На 3 день выделений, был половой акт, на след.день выделений не было
Здравствуйте. Выделения же были не активные, а мажущие коричневые, т.е. есть подозрение на беременность. Выполните рекомендации, которые я Вам писала ранее.