Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия Мне 32 года. С 12 лет беспокоит молочница с противным запахом. Лечение провожу постоянно, длительно, но помогает не на долго. Похоже она у меня в хроническй форме. Сдала анализы на все инфекции (уреаплазмоз, хламидиоз, кандидоз, ВПЧ, вирус герпеса и т.д.). Все чисто. Спринцеванием никаким не увлекаюсь и глубоко не подмываюсь и мылом тоже, чтобы флору не нарушить. Партнер постоянный уже 6 лет. Тоже сдал все нанлизы, у него все чисто - даже бактерий той же молочницы не обнаружили. Не рожала. В 20 лет сделала оборт, последствия были тяжелые. Овуляции нет, не предохраняюсь. Есть хронический аднексит правого яичника, но он меня не беспокоит уже 2 года. Что делать? Может какие - то продукты питания убрать из рациона?
Анастасия, Вам необходимо сделать посев на флору и candida и чувствительность к антибиотикам - по результатам анализов врач сможет подобрать наиболее эффективный препарат.