Консультации / Неврология

У сына начала дрожать рука при письме + заключение мрт

Здравствуйте. Моему сыну 6,5 лет. Месяц назад перестал писать правой рукой - когда брал ручку, рука начинала дрожать и совершенно не писала. Из-за этого полностью перешел на Левую руку.. Обратились к невропатологу и нейрохирургу - назначили МРТ. Диагноз: "Отделенные последствия ГИП головного мозга в виде субэпиндимальных кист". (была асфиксия при родах). На счет руки сказал что это последствия психотравмы - пройдет скоро. Лечение: Цераксон, Кавинтон, Витаксон и наблюдение у участкового невропатолога. Но наш участковый невропатолог на отказ запретила принимать нам эти препараты - типа диагноз фальшивый - ребенок симулирует... Обратились за консультацией к другому невропатологу.. Она тоже отменила выписанные препараты и назначила: "Кальция гопантенат" (типа для проблем с рукой) Кисты сказала наблюдать но пока не лучить. Пока мы бегали по врачам и заключениям ребенок начал снова понемногу писать правой рукой - она более не дрожит. Сам по себе ребенок очень активный,легко возбудимый (нервный), но развивается хорошо, отличник в школе - отклонений нет никаких. На сегодняшний день он пишет обеими руками. Помогите пожалуйста разобраться в этих препаратных - какой лечение выбрать все таки. Наши врачи не могу найти единого мнения между собой... Или может начать поиски нового невропатолога снова? Спасибо большое!
Не понятно, нужно разбираться, и лучше начать поиски нового невролога. Также нужен детский психолог.