Консультации / Урология

Здравствуйте

Мне 27 лет, несколько дней назад из члена стали появляться раз 5 в день небольшие выделения из члена, похожие на сперму. В конце февраля был секс с не постоянной партнершей /минет в презервативе/. Вчера были легкие покалывания в члене, появилось небольшое едва заметное покраснение головки, может от раздражения. Записался на прием к урологу, но это будет только через 5 дней. Чтобы время не терять, решил сдать анализы и прийти на приём уже с результатами. И тут вот у меня вопрос: какие именно /как правильно они называются/ нужно бы в такой ситуации для начала сдать, подскажите, пожалуйста.
надо сдать выделения из уретры на микробоскопию с окраской мазка по Граму.
...надо сдать выделения из уретры на микробоскопию с окраской мазка по Граму. На сайте центра, куда планирую пойти, не могу найти услугу с такой формулировкой. "Исследование урологического мазка" - это то, что Вы имеете ввиду? Или могут быть какие-то другие формулировки?.. Нужны ли при этом клинический анализ крови и общий анализ мочи? Заранее спасибо за ответы.
Это то, что надо. Если нет проявлений болезни в виде температуры, плохого самочувствия и пр., то нет