Плохая эрекция

анонимно
Здравствуйте, это конечно очень глупо, с моим то возрастом, но все таки я напишу сюда. Мне 16 лет. У меня были половые отношения с моей первой девушкой 2,5 года назад, мы могли делать это по 2-3 раза за день, и все было нормально. 2,5 года у меня не было половых отношений, я занимался мастурбацией, и вот теперь, 6 месяцев назад у меня появилась девушка. И почти 3 месяца мы пытаемся наладить наши половые отношения, но ничего не выходит. Когда я мастурбирую, эрекция отличная, когда мы мастурбируем друг другу, эрекция отличная, но стоит мне засунуть член ей во влагалище - эрекция мгновенно пропадает. И так каждый раз, уже раз 50 пробовали и все одно и тоже... Подскажите что делать, пожалуйста.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Глупости можно совершать в любом возрасте, так что не стесняйтесь. К тому же, для Вас ведь это не глупость, а проблема, правда? Вы слишком волнуетесь (неясно, почему), оттого сосредотачиваетесь на своей эрекции - а она этого не любит... В подобной ситуации нередко помогает вот что. Девушка ложится поперек постели: таз на краю, бедра раздвинуты, стопы стоят на полу - мужчина между ее бедер, стоя на коленях. Мужчина ласкает партнершу любыми способами, а когда у него возникает эрекция - входит в нее и совершает 5 фрикций. Затем выходит и вновь ласкает 3 минуты - входит и совершает 15 фрикций. Выходит и ласкает 2 минуты. Входит и совершает 30 фрикций. И так далее. То есть, долгая эрекция вовсе не нужна. Буквально за одно свидание Вы привыкнете к тому, что все в порядке - и проблема умрет. Удачи!