Консультации / Педиатрия

Здравствуйте

Моему ребенку три месяца,он держит головку а она срывается у него иногда и еще у него есть тонус в ручках.что делать?к каким специалистам обратится?
Здравствуйте. К детскому неврологу. Перед этим обратите внимание вашего педиатра на симптомы, которые вы описываете. И вместе со специалистами будете решать, что дальше.
Мы были у невролога,он сказал что для его возроста это нормально!что еще не развиты мышцы и позвоночник,поэтому головка и срывается..с того момента как я вам написала прошла неделя...он уже дольше держит головку..как вы считаете может еще раз обратится к специалисту?
Здравствуйте. Ну вот, видите, ребенок крепнет. Это хорошо. Специалист не видит проблем - это тоже хорошо. Но, чтобы вы были по-настоящему уверены что все в порядке, обратитесь еще к специалисту.