Консультации / Педиатрия

проблема с насморком.

добрый вечер.у меня такая проблема.ребенку 6 лет .уже на протяжении 3 недель у него насморк и нос постоянно забит,лечила всевозможными спреями и даже спринцевала шалфеем,потом перешли на биопарокс,уже 5 дней пользуемся,а нет улудшений.температуры у него нет,голова не болит и до этого не болел.подсажите пожалуйста чем можно лечит и что нам делать.большое спасибо за ответ.очень буду ждать.
Здравствуйте, обязательно покажите ребенка Лор-врачу , нужно исключать аденоиды.
добрый день Мария Александровна.спасибо что ответили.я лор-врачу показала и нас поставили диагноз аллергический насморк,назначили спринцевание хлорофилиптом с солью 2 раза в день,сироп эриус,цинабсин-таблетки и кальцемин,уже делаем 1 месяц все это и были улудшения,но все не прошло.делали кукушку,как долго надо производить лечение,нам еще добавили аква-марис спрей.заранее спасибо за ответ.c праздниками вас
Здравствуйте, я рекомендую Вам все-таки сходить на консультацию к аллергологу,обычно при аллергическом рините назначают такие назальные спреи, как аллергодил или кромогексал. лечение длительное на несколько месяцев. Также необходимо выявить аллерген и исключить его.
спасибо большое за консультацию.