Консультации / Отоларингология

Шум в ухе

Здравствуйте! Мне 25 лет, уже на протяжении лет 5-7 меня беспокоит шум в левом ухе, который то прекращается, то опять появляется вновь, в основном вечером когда тихо, но почти каждый день. Всё началось с того (как мне кажется), что я посещала бассейн уже поздней осенью и в прохладную погоду толком не досушив голову шла домой. Примерно с этого времени у меня началась эта проблема. Ходила к ЛОРу (в апреле 2013) мне прописали пить какие-то таблетки (прикладываю выписку из мед. карты, там название тех самых таблеток), их я пропила, но толку не было никакого. Врач проверил слух (шёпотом называл цифры), все цифры называла без особой трудности. Подскажите, что делать с этим недугом?
К вопросу приложено фото
Ушной шум не всегда связан с болезнью ушей. Чаще всего, когда ушной шум не сопровождается тугоухостью, его причина в сосудистых нарушениях. У молодых, например, ВСД. Обратитесь к неврологу.