Консультации / Сексология

Преждеавременное семяизвержение!

Здравствуйте Юрий Петрович! Мне 30 лет, офисный работник (сидячая работа), но стараюсь заниматься спортом (начал ходить в бассейн, играю в футбол иногда, стараюсь чаще гулять, двигаться), до того как начал встречаться с нынешней девушкой не было девушки 2 года. Еще когда только начал встречаться нынешней девушкой заметил что сильно возбуждаюсь, когда гуляли и я к ней прикасался сильно возбуждался - практически всегда кончал в трусы от возбуждения, перд сексом тоже практически всегда сильно возбуждаюсь и хочу кончить ссответственно пока до секса доходит уже кончаю(( Принимал следующие лекарства: правенор, ситопростат, витапрост свечи, но после прекращения курса их принятия ничего не поменялось возбуждаюсь как и раньше. Подскажите, что делать чтобы избежать недуг преждевременного семяизвержения??? Не хотелось бы себя постоянно пичкать химией в виде таблеток и тем более антибиотиками, возможно есть какие-то РЕАЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЕ препараты которые смогут мне помочь чтоб постоянно не пить разные, или решить проблему не медикаментозным способом(
Здравствуйте. Информация очень скудная, понять ПРИЧИНУ происходящего (так же, как и предысторию) невозможно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться - и тогда все изменится. Все описанные Вами препараты не имеют ни малейшего отношения к ускоренному семяизвержению любого происхождения. Удачи!
А как вы считаете, есть ли смысл при моем случае ускоренного семяизвержения поробовать курс препарата Дапоксетин?? в интернете его очень высоко ценят и позитивные отзывы. Очень авторитетно ваше мнение для меня..! Хочу спросить еще, если имеются проблемы с потнецией, стоит ли прибегать к различным медицинским лекарствам (нарпимер Сиалис) или же лучше постараться улучшить потенцию природынми способами (здоровый сон, правильное питание, спорт, активный образ жизни)??? Заранее спасибо за ответ!
Был такой известный доктор, умер, к сожалению. Звали его Гиппократ. Вот он нам завещал: Правильный диагноз - половина лечения". Именно об этом я написал Вам в первый раз. Но Вы, не обследовавшись и не выяснив ПРИЧИНЫ (то есть, не имея диагноза) хотите начать лечение. Так неправильно. Дапоксетин назначают при одних причинах, Сиалис при других, здоровый образ жизни при третьих состояниях - так что назначить можно всё сразу и безрезультатно. К доктору - а мне напишите, когда обследуетесь. Удачи!