Преждеавременное семяизвержение!

анонимно
Здравствуйте Юрий Петрович! Мне 30 лет, офисный работник (сидячая работа), но стараюсь заниматься спортом (начал ходить в бассейн, играю в футбол иногда, стараюсь чаще гулять, двигаться), до того как начал встречаться с нынешней девушкой не было девушки 2 года. Еще когда только начал встречаться нынешней девушкой заметил что сильно возбуждаюсь, когда гуляли и я к ней прикасался сильно возбуждался - практически всегда кончал в трусы от возбуждения, перд сексом тоже практически всегда сильно возбуждаюсь и хочу кончить ссответственно пока до секса доходит уже кончаю(( Принимал следующие лекарства: правенор, ситопростат, витапрост свечи, но после прекращения курса их принятия ничего не поменялось возбуждаюсь как и раньше. Подскажите, что делать чтобы избежать недуг преждевременного семяизвержения??? Не хотелось бы себя постоянно пичкать химией в виде таблеток и тем более антибиотиками, возможно есть какие-то РЕАЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЕ препараты которые смогут мне помочь чтоб постоянно не пить разные, или решить проблему не медикаментозным способом(

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Информация очень скудная, понять ПРИЧИНУ происходящего (так же, как и предысторию) невозможно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться - и тогда все изменится. Все описанные Вами препараты не имеют ни малейшего отношения к ускоренному семяизвержению любого происхождения. Удачи!

анонимно
А как вы считаете, есть ли смысл при моем случае ускоренного семяизвержения поробовать курс препарата Дапоксетин?? в интернете его очень высоко ценят и позитивные отзывы. Очень авторитетно ваше мнение для меня..! Хочу спросить еще, если имеются проблемы с потнецией, стоит ли прибегать к различным медицинским лекарствам (нарпимер Сиалис) или же лучше постараться улучшить потенцию природынми способами (здоровый сон, правильное питание, спорт, активный образ жизни)??? Заранее спасибо за ответ!

Прокопенко Юрий Петрович
Был такой известный доктор, умер, к сожалению. Звали его Гиппократ. Вот он нам завещал: Правильный диагноз - половина лечения". Именно об этом я написал Вам в первый раз. Но Вы, не обследовавшись и не выяснив ПРИЧИНЫ (то есть, не имея диагноза) хотите начать лечение. Так неправильно. Дапоксетин назначают при одних причинах, Сиалис при других, здоровый образ жизни при третьих состояниях - так что назначить можно всё сразу и безрезультатно. К доктору - а мне напишите, когда обследуетесь. Удачи!