Консультации / Хирургия

Посинел палец и пропала чувствительность 3-х пальцев

Здравствуйте доктор!. Моему супругу 57 лет. У него посинел ноготь на левой ноге., чувствительность на трех пальцах значительно уменьшилас. Ушибов не было, сделали УЗИ сосудов нижних конечностей, доктор сказал, что с сосудами все нормально. Врач невролог назначила лечение: прозерин, мильгама , тринтал таблетки. Сделали уже 6 уколов, улучшений никаких, ноготь посинел почти весь.. У супруга сильно болит поясница, может это связано)) Невролог сказала:"если лечение не поможет, то смиритесь и живите с этим" Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано, и куда нам обращаться. Заранее благодарны.
Возможно, что у вашего супруга Болезнь Рейно. Патология, которой занимается врач-невролог, при возникновении осложнений - хирурги. Общайтесь дальше с неврологами. "если лечение не поможет, то смиритесь и живите с этим" - такой фразы быть не должно!