Консультации / Ревматология

Артрит или нет?

Здравствуйте, уважаемый доктор! Год назад, после переохлаждения, стали болеть ноги. На ощупь - кожа холодная, есть потливость, "холодное" жжение. Обратился к терапевту, сдал след. анализы: Холестерол общий - 5,0 АСТ - 40 АЛТ - 38 МОчевая кислота - 7,1 Протромбиновое время - 12,1 Активное частичное тромбопластиновое время - 26,1 ФИбриноген - 373 МНО - 0,94 ПТИ - 106 Билирубин - 7 Прямой билирубин - 1 Непрямой билирубин - 6 Ревматоидный фактор - 94,3 С-реактивный белок - 19,6 ССС - нет существенных изменений, признаки кислородного голодания, признаки артериальной гипертензии. По утрам не ощущаю скованности, на кое нет отеков, есть слабые прищнаки пастозности, не болят пальцы ног, вся жалоба - на "холоднось" и "холодное жжение". Мне назначили Бициллин - 3, 1 раз (следуюший прием через 21 дней), деклоберл, панангин, тиатрозолин, рибоксин. Скажите пожалуйста, все таки есть признаки ревматиоидных заболеваний, или мне обратиться к другому врачу, например, флебологу или невропатологу? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Заочно трудно оценить, но консультация флеболога и невролога обязательны.