Консультации / Терапия

Раздражительность

Здравствуйте, доктор! У меня трое детей самой старшей 5 лет, средней 2 года и младшей 9 мес. очень люблю детей, но я так устаю, у меня постоянный стресс, очень раздражительна, быстро выхожу из себя чувствую постоянную усталость. Может есть какие либо таблетки что бы не нервничать по пустякам?
Добрый день! Раздражение может появиться в связи с истощением нервной системы, стрессом, переутомления, недовольством своей жизнью, проблемами с эндокринной, пищеварительной и сердечно-сосудистой системами. Старайтесь высыпаться, сами проанализируйте причины своих отрицательных эмоций, думайте о хорошем, старайтесь получать положительные эмоции (музыка, фильмы, общение и т.д.), занимайтесь спортом, главное, не накапливать в себе эту раздражительность, т.к. в последствии она может оказать негативное влияние на ваш организм. Можно обратиться к психологу, неврологу. Чтобы назначить лечение. Врачу с вами нужно с вами поговорить, осмотреть.