Консультации / Сексология

Как с этим смириться?

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста! Мы живем и встречаемся вместе 2 года. В принципе меня всё устраивает , но мой молодой человек частенько мастурбирует на порнофильмы . И я не понимаю причины. Я человек активный и люблю эксперименты , а вот мой парень нет, в сексе он пассив, любит лежать и получать удовольствие . Я нахожу в этом плюс и нахожу удовольствие в позиции сверху, я сама задаю ритм , но всё же мне бы хотелось хотя бы иногда смены позы . Может ли каждодневный минет стать обыкновенным делом для него? Не понимаю, почему он так часто мастурбирует? Он мне говорит, что -"ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ дро***т! " Я же тебе не изменяю зато." Но меня это не устраивает. Неужели придется разорвать отношения из мастурбации? Почему парни мастурбируют , когда имеют постоянную партнершу, постоянный секс? Чтобы не приелась ?Заранее, Спасибо за внимание!
Здравствуйте. Вы описываете разную норму для Вас и для парня - вероятно, ему нужно что-то не то, что Вы ему даете, и он ЭТО получает хотя бы в фантазиях при мастурбации. Что именно - знает только он сам. Если вдруг узнаете и Вы - возможно, что-то изменится. С другой стороны, Вы пишите "Но меня это не устраивает" - а что именно и ПОЧЕМУ не устраивает, не уточняете. Это уже ВАША проблема: она ставит Вас перед выбором в дальнейших отношениях с партнером. Стоит ли оно того, чем именно Вас задевает - нужно разбираться отдельно. Но это уже Вам решать. Удачи!