Консультации / Неврология

неврологичекие проблемы!

здравствуите дорогои доктор!мне 41 год и жалоба у меня на онемение рук ,в начале заклинивала верхнии отдел спины ,но теперь уже 2 недели болят и немеют руки!подскажите что можно сделать?принимаю при сильнои боли електромассаж и согреваюшии крем!благодарю за помошь!
Здравствуйте! Для того, чтобы разобраться в причине Ваших болей и онемения, необходимо провести очный осмотр и дообследование. Возможные причины - вертеброгенная или суставная.