Консультации / Гинекология

В мазке нашли коккобациллы

Здравствуйте! Мы с мужем женаты 4 года, мне 28 лет, мужу 32 и я до сих пор не беременела. До болезни туберкулезом я и мой муж пролечились в частной клинике, но результата не было, потом я заболела. Я болела инфильтративным туберкулезом легких левой стороны, лечусь с июля 2013 года и заканчиваю курс лечения 2 апреля 2014 года. В ноябре 2013 года я сдавала анализ мазка в клинике, результат показал (флора - "коккобациллы"), еще у меня воспаление, но до сих пор не лечилась по женски. Может ли вылечить мои противотуб. лекарства или принимать другие препараты? Я хотела бы знать можно мне беременеть? Результаты тоже имеются. Пожалуйста помогите.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным анализов у Вас имеется нарушение флоры, нужно провести лечение для восстановление флоры, прием препаратов должен быть другой. Разрешение на беременность нужно определить с врачом фтизиатром. Нарушение флоры не является противопоказанием, но пролечиться нужно. Всего доброго!
Спасибо большое за ваш ответ! Я хотела бы знать какие препараты нужно принимать для восстановления флоры? Можете подробнее написать? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Лечение должен подбирать врач на очном приеме, т.к. переносимость препаратов может быть индивидуальной, аллергия на лекарственные препараты, анамнез и.т.д.