Консультации / Педиатрия

Ребнок в 3 месяца весит 7500 кг

Здравствуйте. Моя жена родила сына весом 3550кг рост 53 см. В месяц мы весили 5500 кг рост 57 см. В 2 месяца весили 6500 кг рот 63 см. В 3 месяца вес 7500 г рост 67 см. Мы с женой тоже очень высокие. Педиатр ругает что у нас перевес и мы перекармливаем, говорит что у нас ожирение. Скажите это правда? Мы с самого рождения исскуственники, кушаем каждые 3 часа по 120 мл. До 3 месяцев кушали по 90 мл
Здравствуйте! полагаю, ни о каком ожирении речи нет, так как ребенок не только прибавляет в весе больше, чем сверстники, но и в длину растет активно. Но, чтобы убедиться, что на самом с ребенком все в порядке, проконсультируйтесь обязательно у грамотного гастроэнтеролога и эндокринолога. В 3 месяца интервалы между кормлениями уже могут увеличиваться до 4 часов, а ночью и до шести. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся