Консультации / Терапия

На руках и ногах появляются внезапно отёки

Здравствуйте! У меня неделю назад появилась такая проблема, внезапно на стопе начала зудеть подушечка затем через пару часов отекла на неё стало больно наступать, через два дня боль и отёк спали, но появился такой же отёк на другой ноге под мизинцем, через два дня опять прошло, но теперь появилось на ладони, Скажите что это может быть? У меня такого никогда не было. Мне пришлось закончить кормить ребёнка, начала пить супрастин думала аллергия, но проблема не исчезла....
Добрый день! Нужна консультация аллерголога, осмотр врача и обследования. Обращайтесь, помогу