Консультации / Сексология

Пропало возбуждение парень

Добрый день. Парень, мне 23 года, половая жизнь началась с 16 лет, проблем не было, мог каждый день и весь день. От поцелуев, прикосновений моментальный "стояк", хватало 2-3 секунд. Проблемы начались относительно недавно (примерно 2-4 месяца назад), заметил, что стал пропадать такой "стояк", недавно был случай, трогал девушку за приятные места, но ничего в физическом плане не почувствовал, хотя очень хотел ее. При стимуляции все стоит, немного слабее чем раньше, что тоже беспокоит. Было много переживаний, стрессов, возможно была депрессия какое то время, сейчас я чувствую радость жизни, мне хорошо, но вот мой "друг" меня беспокоит. Еще у меня были долгие перерывы в течение 3х лет. Встречался с девушкой на расстоянии, виделись крайне редко, новый год, мой день рождения, ее день рождения и иногда летом, все остальное время без секса (встречи 1-2 недели), это могло сказаться на моем здоровье? подскажите что делать? мне всего 23 года, мне нравятся девушки, я хочу от прикосновений возбуждаться... Заметил, что пропал "стояк" по утрам, желания "спонтанного" нет, от голоса раньше мог возбуждаться, а теперь как корова слизала(. Бывали боли в области мышц потенции резко простреливали, но очень редко и быстро проходило. Никогда не боялся близости, занимаюсь спортом, на работе стрессов нет, близко к сердцу воспринимаю лишь что то серьезное по пустякам не обращаю даже внимания. Препаратов не принимаю (всего 1 раз пробовал виагру лет в 17, ради эксперимента).
Здравствуйте. Ситуация так и осталась непонятной. Вы описываете свое прошлое - в стиле повествования, то есть, без фактов и объективных показателей, а про настоящее вовсе ничего не говорите. Есть сейчас женщина, нет ли ее, есть половая жизнь или происходящее ее вовсе не касается, что такое "ничего в физическом плане не почувствовал", в какой ситуации это было и т.д. И основной запрос "я хочу от прикосновений возбуждаться" тоже ни о чем: от каких прикосновений, в чью сторону, что для Вас "возбуждаться" - иметь эрекцию или хотеть сношения, с кем, по какому случаю и т.д., и т.п. Наконец, о стрессах и депрессии - это ВАШЕ заключение или врача? Когда это было, как протекало, отчего прошло и т.д. Лучше всего Вам ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы в живом разговоре уточнить все эти очень важные моменты. Нужно выяснить ПРИЧИНУ - тогда и решить проблему будет легко. Удачи Вам!