Консультации / Гинекология

Что делать дальше?

В ноябре моча стала темной и с резким запахом,но УЗИ почек ничего не показало,уролог даже не стал меня слушать,в декабре появились боли в низу живота,в январе пошла к гинекологу,после пяти дней Цефтриаксона внутримышечно положили в стационар с диагнозом -эндометрит,аднексит,гидросальпинкс,принимала Гентамицин,Метрогил внутривенно,Галавит,выписали с температурой 37,4 и теми же болями,мазок чистый,лейкоциты-20-25,через месяц обратилась к гинекологу с теми же жалобами,мазок чистый,только лейкоциты уже-65-80,сдала анализ мочи по Нечипоренко,он показал воспаление мочевого пузыря и почек,но болей в почках не было,укололи в поликлинике Кирин,дали ампулу мужу,пока доехала домой покрылась красными пятнами,ночью начали болеть почки и в правом подреберье.Дома прочитала в интернете,что Кирин колят при гонорее,но в мазке ее не было,выяснять уже ничего не стала,не вижу смысла ругаться с врачом.Почки болели дальше,отправилась опять к урологу,сдала посев мочи,мазок из уретры,анализ показал воспаление цервикального канала,лейкоциты-60-80,назначили Амоксиклав и Монурал,состояние улучшилось,но чувствую себя неважно,на очередном приеме у врача выяснили,что так как мне стает хуже после полового акта с мужем,вероятно носителем палочки является и он.Теперь нужно сдать анализы и ему.Потом лечить нужно будет обоих.Боли внизу живота и в пояснице полностью не прошли,доктор говорит,что это может быть проблема с кишечником и остеохондроз,Общее состояние у меня плохое-слабость,головокружение,упадок сил,звон в ушах и черные круги в глазах,по утрам часто появляются темные круги или мешки,говорят,что пиелонефрита уже нет.К то дальше должен лечить?Какое это должно быть лечение?Пока капают обезболивающие.Но их хватает на 8-10 час.
Добрый день. Вы не совсем правы, вам назначен антибиотик, который может также применяться при половых инфекциях. В мазке большое количество лейкоцитов 60-80 - это очень много. Так что не совсем понятно, почему вы уверены, что мазок без патологии. Как можно скорее повторите УЗИ малого таза, так как ваше состояние ухудшается. Сдайте анализы на половые инфекции: мазок ПЦР и кровь ИФА. Обратите внимание на дату менструации, это важно. при отсутсвии гинекологической патологии показано повторное УЗИ почек или КТ для исключения нефролитиаза.