Консультации / Пульмонология

Сдавленность груди . тяжело дышать

Здравствуйте . Я уже задавал вопрос . Написал что мне 25 и у меня периодически тяжело то вдыхать то выдыхать . Сдавливает в груди , жжение и боли . Мне посоветовали купить Вентолин . Я купил его сегодня , потому что утром проснулся от тяжести в груди и испугался . Эффекта от него я не заметил .Сделал 2 ингаляции . А через час после ингаляции , стоило мне подняться по лестнице - то грудь еще сильнее сжало . Голос хрипит . + добавился озноб , и жар . Напомню в течении 3 лет наблюдался ринит аллергического типа . Но я купировал симптомы и не запускал его никогда . к врачу пока не могу попасть. Сейчас мне не помогает ни Вентолин ни антигистаминные препараты . стоит ли идти к аллергологу ? чем себе помочь в домашних условиях ? И на что похожи мои жалобы ? неврологов я прошел . успокоительные не помогают . спасибо за ответ .
Здравствуйте. Вам, скорее всего, нужен пульмонолог. А осиплость голоса, озноб и жар - это проявления вирусной инфекции.