Консультации / Офтальмология

Ухудшилась четкость зрения

Здравствуйте! Использовал неделю мазь ТОБРАДЕКС (3 раза в сутки) для лечения халязиона на обеих глазах. Заметил, что резкость зрения начала резко падать. Думал, что это временно. Но через сутки после отказа от этой мази все ровно картинка нечеткая (номер автомобиля с 10 метров расплывается). Проверил зрение - вроде 1 и 0,8, но даже на таблице вроде и вижу, но как-то все плывет. ВОПРОС: свойственны ли такие симптомы при применении ТОБРАДЕКСА и восстановится ли четкость после применения этой мази? Если да, то когда?
Добрый день! Вам необходимо обратиться к офтальмологу – проверить внутриглазное давление. Мазь больше не закладывайте.