Консультации / Отоларингология

Удалять ли миндалины

Здравствуйте! У меня уже 4 месяц температура 37-37,2, болит горло. Сейчас сделала анализ крови на антистрептолизин-О результат - 235, 3. Лор сказала, что надо удалять миндалины. Но я боюсь резать, да и сомневаюсь надо ли??? Можно ли как-то лечить тонзилит? Сейчас пью антибиотик Вильпрофен солютаб, тонзилгон, имудон, пшыкаю мирамистином. Также ходила 2 раза на промывание...Из миндалин практически ничего не выходит. И они не увеличены.Ангиной болера раз в жизни в подростковом возрасте. Поможет ли это лечение мне или что другое пробовать???? Помогите пожалуйста!!!!!
Добрый день! Вам нужно проконсультироваться с ЛОР врачом и сдать посев из зева.