Консультации / Терапия

Кашель в течении 3 месяцев

отца 64 лет замучил кашель в течении 3 месяцев,сделали снимок в легких чисто ,терапевт говорит,все нормально в легких,,что может быть причиной такого приступообразного кашля,без температуры,трудно отделяемой мокротой,независимо от времени ,аппетит в норме,одышки нет.получил антибиотики суммамед,ингаляции,возникает спонтанно ,первично возник после приема холодной хурмы ,страдает хроническим бронхитом,
Добрый день. В таком возрасте кашель может быть также вызван и сердечными проблемами. ЭКГ, консультация кардиолога, УЗИ сердца.