Консультации / Сексология

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович

В общем у меня такая проблема. Мне 22 года. В жизни у меня был секс только с одной девушкой с которой я встречался 3,5 года с ней я потерял девственность. Недавно мы расстались и у меня должен был состояться секс с другой девушкой, но когда мы с ней остались вдвоём и начали ласкать друг друга я начал замечать что у меня не встает! Когда дошло до главного момента у меня все равно никакой эрекции!! У меня такого ни разу не было. Подскажите пожалуйста из за чего так произошло. Просто она пыталась всеми способами его поднять но ничего не получалось и мы перенесли, так как слава богу она отнеслась с пониманием, и боюсь в следующий раз так же облажаться!
Здравствуйте. Вы слишком волновались - вот всё. Перестаньте сравнивать эту девушку с предыдущей, не надо считать себя ОБЯЗАННЫМ иметь сношение - и всё придет в порядок. На следующем свидании пусть у вас будут ТОЛЬКО ласки вплоть до оргазма - и тогда все будет нормально. Удачи!