Консультации / Отоларингология

Полидекса

У ребенка (7,5 лет) два месяца назад был синусит. Очень помог полидекса. Сейчас ситуация повторяется. Можно ли использовать этот препарат повторно? И с какой периодичностью можно его использовать, если курс лечения 5 дней помогает, но через 2-3 месяца мы опять можем заболеть?
Здравствуйте! Полидекса хороший препарат, но как и все препараты помогает он если назначен и применяется своевременно. Праильнее показать ребенка на очную консультацию и следовать назначениям доктора. Применять препараты одной группы рекомендовано не ранее чем через месяц перерыва