Здравствуйте! Ув. доктор! Мальчику 3 года - начал говорить предложения типа папа иди сюда, пойдём в игрушечный магазин только месяц назад - некоторые слова до сих пор не выговаривает напримр - паяёз - вместо паровоз - является ли это каким-то отклонением от нормы, каким и что делать в домашних условиях? С уважением
Отвечает Горохова Ирина Алексеевна
логопед-дефектолог
Здравствуйте. В домашних условиях вы должны заниматься по задаю логопеда. Поэтому для начала сходите к логопеду на прием.