Консультации / Сексология

Мой муж меня совсем не хочет?

Здравствуйте, пишу Вам и плачу! Мне 35 лет, замужем 10 лет, Имею двоих детей от мужа (ему 37), и благодарю бога, что при моих отношениях с ним, мне удалось забеременеть. Дело в том что мой муж сначала нашей женитьбы, имел со мной секс ну раз 20 наверное, если не меньше, за все 10 лет!!! Раньше я говорила с ним на эту тему, но внятного ответа я не получала. Устаю, не знаю, все будет хорошо- вот его ответы. Я очень привлекательная, слежу за собой, молодо выгляжу (несмотря на такие страшные душевные травмы).!! Часто ругаемся, но разводиться он со мной не хочет говорит, что любит меня и детей. Живем с его родителями. Но как мне жить дальше я не знаю, я в отчаянии. Раньше когда были по моложе, когда я хотела близости, он меня отталкивал, говорил, что хочет спать, и с тех пор сама я к нему не подхожу, очень уж больно услышать в ответ что ни будь в этом роде!!! Насколько, я знаю любовницы у него тоже нет (воспитание не позволит). Однажды, я заметила что он мастурбирует. Но почему он предпочитает мастурбацию, а не меня!!! Как поднять его либидо?
Здравствуйте. Почему такой редкий секс - нужно выяснять с мужем, поскольку причины знает только он сам. Слабая половая конституция (то есть, чаще не может просто по природе), сексуальное расстройство, психическое расстройство и т.д. - всё это выяснятся только с самим мужчиной, причем ОЧНО, а не по переписке. С другой стороны, мастурбация мужа может быть признаком того, что влечение у него сохранилось, но секс сам по себе или секс именно с Вами для него некомфортен - и потому он ВЫНУЖДЕН мастурбировать, чтобы сбить накал гормонального влияния. Плюс к тому, Ваше по-человечески понятная реакция (не хочу пробовать, чтобы не обидел) создает Вам больше проблем, чем мужу: ведь это ВАМ нужен секс, а мужу спокойно обходится без него. Так что подумайте о том, чтобы больше стимулировать мужа на секс, не придавая значения его отказам. В описанной ситуации нужно прежде всего выяснять, ПРИЧИНЫ нежелания мужа - и только тогда можно будет предпринимать реальные меры. Лучше всего - посещение сексолога мужем, прояснение происходящего, назначение лечения или дальнейших действий. Удачи!