Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите,пожалуйста, составить общую "картину" по иммунограмме

Дочке 3.6 лет, постоянно и сильно болеем ОРВИ в тяжелой форме в анамнезе с 9 месяцев фебрильные судороги по 1 серии при температуре выше 37,5.градсов. 27.01.2012 был эпизод фебрильных судорог из 3 серий с остановкой дыхания(думаем просто завалился язык или слюна, тк перевернула ее на живот и начала хлопать по спине и через 2-3 минуты ребенок с хрипами сам начал дышать). Сейчас уже год без фебрильных судорог(наблюдались в центре св.Луки эпилептологии,подтвердили исследования что не эпилепсия,обещали что к 5-6-7 годам про судороги забудем) Сейчас сдали иммунограмму которая по словам нашего врача очень плохая, иммунитет на нуле...подскажите как быть...в данный момент назначено лечение (с учетом что у нас бывают фебрильные судороги) 8 недель имунорикс 400мг 1 флакон 1р/д и энгистол по 1таб*1р/д в теч. 10дней, далее по 1 таб *2р в неделю еще 8 недель... при этом запретил посещать сад и вообще сказал находится в изоляции дома, чтоб не дай боге не заболеть иначе вся терапия ничего не даст... на моей памяти мы уже пропивали курс имунорикса (только его) но в итоге он ничего не дал и это иммуностимулятор как я поняла... помогите расшифровать анализ, неужели там совсем все по нулям у ребенка? ! Помогите, а то уже начиталась в интернете...страшно за дочку, Заранее огромное спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не стал бы так говорить. иммунитет снижен, но не убит. Что касается назначений доктора, то я не могу ничего сказать. Ребенка ведет именно этот доктор, а я его не видел и знаю только одно исследование и немного анамнеза