Консультации / Андрология

Влияние лекарственных препаратов на репродуктивность мужчины

Здравствуйте, мне 29 лет, а мужу 34 (оба не курим и не пьем). Мы женаты 7 месяцев и в течении 7 месяцев я никак не могу забеременеть. У мужа 2 межпозвоночных грыжи в поясничном отделе, в следствии чего у него были болевые приступы седалищного нерва и с 11. 2012 года по 14. 01. 2014 года он почти каждый день(бывало через день) пил по 1 таблетке(15 мг) Амелотекса, а при сильных болях аж по 2 таблетки. Еще в ноябре в декабре месяцах 2013 года он принял 3 курса Амбене(по 1 инъекции(2 мл) в сутки через день, не более 3 введений в неделю- это 1 курс) и интервал между каждым курсам был 2 недели. С 15. 01. 2014 года муж не пет не каких лекарств, с связи с переходам на успешное лечение гимнастикой. Скажите пожалуйста, эти препараты могли повлиять на сперму мужа и стать преградой в наступлении беременности?
Сдайте анализ эякулята.