Консультации / Андрология

Анализ спермограммы

Расшифруйте пожалуйста спермограмму. Есть ли какие-то отклонения. С женой пытаемся зачать ребенка, но ничего не получается. Спермограмма прилагается.
К вопросу приложено фото
Нужно обследование и лечение. Пройдите ПЦР диагностику на половые инфекции (хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, на ЦМВ сдайте мазок на флору, Сделайте сканкопию результаты анализов, и перешлете мне на почту, чтоб ознакомился