Консультации / Неврология

Железодифицитная анемия

Здравствуйте! Поставили диагноз: ЖДА, содержание железа 6. Врач прописал Феррум Лек 3р./д.; мексидол в/м №10; дуовит для женщин 1р по 2 таб.; глицин до 10 штук в день. Подскажите, пожалуйста, не повредят ли назначенные лекарства при беременности и очень смущает дозировка дуовита по 2 шт в день (во всех инструкциях написано по одной). Заранее спасибо!
у вас железодефицитная анемия - при которой, возможно доза указанного препарата адекватна клиническим проявлениям - поэтому такая рекомендация возможна. Поскольку я не могу вас осмотреть - то дуовит - такая доза не есть высокой а вот зачем мексидол? у вас есть жалобы - укажите именно какие? уточните что вас тревожит - были ли вы у невролога? проводили ли вам неврологический осмотр ?