Консультации / Гинекология

Задержка месячных!

Здравствуйте,мне 33 года,есть ребенок,два года назад был поликистоз,повышен андростендион,назначили джес,пила 1,5 года,он мне подошел,все было нормально,спустя полтора года врач сказала надо сделать перерыв или вообще отменить(мы стали планировать второго),после отмены джес месячные 5 месяцев шли как часы,день в день а вот в марте не пришли на данный момент задержка 19 дней-по узи все в норме,врач говорит матка как перед месячными,все показатели в норме,не беременна,ХГЧ-0.0,что это может быть?действие джес кончилось?врач говорит не может быть сбой через 5 месяцев,обычно все восстанавливается 1-2 цикла!
Добрый день. Беременность исключена, поэтому вам можно провести восстановление менструального цикла. Желательно начать с не гормональных препаратов. При отсутствии положительного результата показана гормональная коррекция.