Консультации / Отоларингология

Часто болит горло

Добрый день! Мне 21 год,веду здоровый образ жизни,занимаюсь спортом,правильно питаюсь,не имею вредных привычек,отношусь к себе довольно трепетно. Но после перенесенных трех ангинах в промежутках 3-5 месяцев за 1,5 года,стало болеть горло каждые 3 месяца. Какие анализы необходимо сдать,чтобы получить полную картину происходящего в моем горле и понять от чего связаны мои постоянные заболевания ?
Добрый день-вечер!Объём анализов очень широкий, всё зависит от состояния слизистой ротоглотки+необходимой информации по анамнезу заболевания! С уважением-Подольская Е.В.