Консультации / Проктология

Покраснение и зуд вокруг ануса

Здравствуйте, помогите пожалуйста.У меня вот такие дела:4 дня назад появился зуд и краснота вокруг ануса.и очень сильно чешится моментами.я пошёл к проктологу и он сказал мне что у меня все в порядке и что у меня ни геморроя ни узлов ничего нету.И ещё когда вытираю белой салфеткой анус на салфетке остаётся какая то жидкость желтоватого цвета.и когда просыпался утром на трус были пятна без запаха.Помогите пожалуйста как это вылечить и что это вообще такое. Просто геммороя у меня точно нету.и я даже не знаю что это такое. И к кому обратиться.мне 18 лет
Добрый день! Вас не удивляет, что проктолог говорит, что у Вас ничего нет, а Вы утверждаете на наличие четких жалоб. Думаю Вам стоит показаться другому специалисту и определиться с Вашим заболеванием. Возможно это банальный дерматит, но может быть и другой более серьезной патологии. Приходите к нам, думаю сможем помочь.