Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, подскажите пож-та возраст 32 года, первый раз ПА был 9 января 2014 (незащищенный, партнер кончал не в меня, совсем немного была кровь), Возможно ли беременность? Месячные продолжают идти регулярно (всегда по 4 дня), приведу последние 4 месяца: 25 декабря 2013, 16 января. 9 февраля, 4 марта. Никаких симптомов нет, кроме металлического вкуса во рту (но это возможно появилось от анемии...) Ходила к гинегологу Было сделано УЗИ (НЕ вагинальное) на 22 день цикла, 15 января: размеры матки: 50x43x47 мм, Цервикальный канал не расширен. Эндометрий: 4,4 мм. Правый яичник: 34x 21x23 мм, левый: 39x22x23 мм Структуры обоих не изменены. Жидкость в позадиматочном пространстве не выявлена. УЗИ контрольное было сделано 23 января (на 8 ой день цикла): размеры матки: 48x38x50 мм, структура миометрия не изменена, ширина эндометрия: 7,2 мм Правый яичник: 36x 26x21 мм, левый: 37x24x20 мм Структуры обоих не изменены. Фоликулы D 10 макс. . Жидкость в позадиматочном пространстве не выявлена. Написали что УЗ картина соответсвует фазе цикла. Еще сказали сдать на гормоны, приведу результаты основных: 18 января( 3-ий день цикла) 17-ОН-прогестерон: 1,40 нг/мл Пролактин: 39,2 нг/мл Тестостерон: 0,202 нг/мл ФСГ: 7,22 мМЕ/мл 6 февраля (22 день цикла) был сдан гормон Прогестерон: Прогестерон: 4,31 нг/мл С этим результатами к врачу повторно еще не обращалась. Прокомментируйте, пожалуйста, если возможно, все ли в норме?
Здравствуйте! Беременность после ПА в январе невозможна так как уже прошло 2 цикла после. При отсутствии контрацепции и регулярной половой жизни может наступить. Гормоны в целом в норме. По ультразвуку патологии тоже не выявлено.