Консультации / Сексология

Не хочется секса!!!!

Здравствуйте! Мне 30 лет, с мужем живем 12, нашему ребенку 1 и мес (все еще кормлю грудью). До рождения ребенка у нас в сексуальном плане все было хорошо (в частности, у меня все было хорошо), после рождения-мне не хочется секса, ну как отрезало!! У мужа в этом плане все в норме и как взрослому здоровому мужчине ему надо! На данный момент секс у нас не частый 1-2 раза в 2 неделю! Какого либо удовольствия я не получаю, я даже усилий не хочу прикладывать! Мужа я люблю он мне привлекателен как человек, партнер и вообще любимый человек. Скажите, может это связано с тем что я еще кормлю грудью ребенка(кто-то говорил или где-то читала что это может быть связано) Как снова "полюбить секс"?
Здравствуйте. Вероятно, это послеродовая депрессия. Посмотрите на эту тему http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Посетите психотерапевта - и все изменится. Удачи!