Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте Юрий Петрович, у меня такая проблема: во время полового акта у меня очень быстро происходит извержение...Примерно 3-5 минут. Что делать? С девушкой живем вместе 2 года, сексом занимаемся часто (3-5 раз в неделю), но во время самого секса мой член очень чувствительный и примерно через 5 минут после ввода происходит семяизвержение. Что делать? хочется постоянно заниматься сексом нормально, но появляется проблема, теперь при каждом следующем половым актом думаю о том что опять не получится. что делать? При использовании презерватива ситуация не меняется (ну может на минуту дольше удается сдержаться). Может необходимы какие то таблетки или препараты?
Здравствуйте. Средняя длительность сношения от введения до семяизвержения 1.5-5 минут. Так что Вы уже занимаетесь сексом нормально. Пожалуйста, опишите, для чего Вы хотите более длительное сношение, чему мешает то, что сейчас 3-5 минут. Возможно, того же можно достичь другими путями. Удачи!
разве 3-5 минут нормальное время для секса? хочется контролировать процесс секса и не ждать когда произойдет семяизвержение. как контролировать свои чувства?
Женщины, вообще способные к возбуждению и оргазму, И достаточно возбужденные к началу сношения, испытывают оргазм за первые 5 минут фрикций в 70-80 % случаев. Именно поэтому данное время и считают среднестатистически нормальным. Но подчеркиваю: СПОСОБНЫЕ к переживанию оргазма + ВОЗБУЖДЕННЫЕ при предварительных ласках. Если женщине необходимо 40 минут фрикций для получения оргазма, значит, у нее есть проблемы с возбуждением или проблемы с поведением партнера. ЕСЛИ Вам хочется контролировать процесс секса, Вам нужно удерживать себя от сильного возбуждения: не слишком фантазировать, не очень ласкаться, прерывать фрикции при приближении семяизвержения и т.д. Но при этом вовсе не получится "не ждать, когда произойдет семяизвержение" - именно об этом и придется все время думать. Удачи!