Консультации / Хирургия

Покусал кот

2 дня назад покусал кот моей мамы.Кот не был привит вообще ни от чего.Все лето гулял на улице. Возила его к ветеринару, у него подозрение на гепатит. Прокусил руку в нескольких местах и поцарапал глубоко, рука отекла, некоторые из укусов с небольшим нагноением под раной. На запястье от укуса вверх по руке словно "стекло" покраснение , которое при прикосновении болит. Травматолог прописал пропить кларитромицин и делать примочки с фурацилином. Вчера появилась небольшая температура 37.2. Может стоит сделать уколы? Или обратиться к хирургу?
Да действительно Вам требуется повторно показаться или травматологу или хирургу на осмотр.