Консультации / Дерматология и косметология

Себорейный дерматит

Здравствуйте, у моего мужа себорейный дерматит (проявляется на коже головы), мы посещали троих врачей, выполняли их указания по лечению...но бесполезно...Подскажите, пожалуйста, есть ли такие лекарства (мази), которые помогли бы на длительное время ( хотя бы на месяц - два) , а не требующие постоянного применения???? И есть ли конкретный способ лечения данного заболевания???
Здравствуйте, Татьяна! Себорейный дерматит, как следствие себореи (избыточного салоотделения) требует постоянной коррекции. Можно снять обострение, но поддерживающую терапию себорегулирующими средствами придется проводить постоянно. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.