Консультации / Сексология

Исчезающий оргазм

Здраствуйте. Проблема такая,даже их две. Первая-исчезающий оргазм. Что бы мы с мужем не пробовали результат всегда один-нарастающее возбуждение а потом все резко проходит, чувствительные места становятся сверхчувствительными и стимуляция становится болезненной. Так было всегда и со всеми партнерами. После этого легкости и разрядки нет, остается напряжение. Муж спрашивает может есть какие-то фантазии о ко орых я ему не говорю-но их нет. Множество бытовых проблем типа нехватки денег,болезни детей и так далее, от которых я даже в сексе не могу отключиться. Плюс постоянная тревога что наши "звуки" услышат маленькие дети, что старший выйдет неожиданно из комнаты хотя он крепко спит... короче говоря, страсти не случается никогда, максимум-кратковременный контакт по-тихому поздно вечером когда дети спят либо днем, Когда муж дома и оба ребенка легли спать. И вторая проблема. В начале замужества пару раз замечала сильные ощущения,гораздо более сильные, возможно даже оргазм не знаю, когда муж кончал в меня без презерватива. Когда его удовольствие нарастает я это чувствую, и мое начинает расти, но в презервативе ощущения неприятные, а прерывание смазывает всю картину и мне и мужу.ни от игрушек,ни от мастурбации,ни от оральных ласк оргазма нет-результат описан выше. Муж пытается найти какую-нибудь технику, применить что-то новое - а у меня желание возникает пару раз в месяц, тогда как мужу надо каждый день. Он терпит, пытается вывести меня на разговоры о фантазиях и фетишах-а я не могу такие разговоры вести,стесняюсь. Даже сама никогда не думала об этом,а сейчас и подавно. При просмотре разного порно у меня одна мысль- как коряво играют актеры изображая фальшивую страсть и какое это извращение (когда групповой и тд). Соответствено в семье растет напряженность,хочу помочь мужу. Спасибо.
Здравствуйте. Первая проблема - перевозбуждение, при котором всегда и у всех вместо приятности становится неприятно. Слишком сладко - уже горько; так гласит народная мудрость. Чтобы этого не было, делайте так. Как только Вам кажется, что еще только может произойти перевозбуждение (то есть, оно еще и не началось), сразу говорите об этом мужу - и вы переключаетесь на что-то другое. Вы четко не написали, в какой именно момент это происходит, поэтому совет ОБЩИЙ: переключаться. Если были ласки клитора - ласкать грудб; если были фрикции - переключаться на ласки и т.д. Через полминуты - минуту возвращаетесь к прежнему процессу - и достигаете еще бОльшего возбуждения И т.д. Вторая проблема - это ваш общий выбор. Вы используете презерватив, хотя есть и другие варианты контрацепции. Не говоря о гормональных таблетках, можно использовать влагалищные свечи - типа Патентекс Овал или Фарматекс. Эффективность у них на уровне презерватива. Удачи!