Консультации / Педиатрия

Как поступить правильно?

Добрый день))) Сыну 2г10мес. на горшок в течении дня ходит сам, но на ночь надеваем подгузник. Посоветовали укладывать его без подгузника и ночью будить в туалет. Хотелось бы услышать мнение специалиста-как правильно? Будить ребенка или ждать пока подгузник ему самому будет в тягость? Может ещё возраст не подошёл? Спасибо.
Здравствуйте. Не нужно будить ребенка такого возраста! Пусть пока спит в памперсе - на ночь не давайте жидкости много.Утром если памперс будет сухой - тогда снимайте. А пока в таком возрасте пусть спит в памперсе.