Консультации / Стоматология

зубной камень

Здравствуйте! На нижнем ряде зубов появляются зубные камни.Пользуюсь специальными зубными пастами, прошла лечение электрофорезом, но проблема осталась-образование зубного камня провоцирует оседание десен и оголение зуба. Как решить эту проблему ? Спасибо за внимание.
Здравствуйте Ирина.Удалить твердые назубные отложения можно при помощи профессиональной гигиены полости рта,а приостановить оголение корней при помощи аппарата VECTOR.Но перед лечением необходимо будет проконсультироваться с терапевтом стоматологом